среда, 14 декабря 2016 г.

Серверное ит оборудование легкий подбор

Независимо от малого и среднего бизнеса или крупного бизнеса, конфигуратор серверов dell  с самого начала имеет первостепенное значение. При обновлении или замене серверов Есть несколько направлений бизнес может принять. Выбор правильного решения сервера и хранения данных может быть сложной , но упражнение имеет решающее значение для любого бизнеса. Это где http://dellexpert.ru/konfigurator-servera.html могут помочь.

 
 
 
 

Наши консультанты могут направлять вас на пути к решению, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям бизнеса и обсудить технические возможности и преимущества каждого из доступных вам. Вкратце есть 3 типа серверных решений необходимо учитывать следующее:

  1. Физические серверные решения

    а) Местное устройство хранения

    б) Сетевые устройства хранения

    с) на основе SAN для хранения

  2. Виртуальный сервер Решение

     

    Это подход, многие компании в настоящее время принимают. Консолидация серверов стало нормой в современных сетях для предприятий всех размеров. Есть много преимуществ для консолидации количества серверов Windows, в среде, воспользовавшись из многих различных продуктов для виртуализации серверов (т.е. VMWare и Windows, HypeV) на рынке. К ним относятся:

    1. Меньшее число физических серверов - вы можете сократить расходы из - за меньшего количества физических серверов на обслуживание оборудования.

    2. При реализации стратегии консолидации серверов, вы можете освободить пространство и повысить эффективность работы вашего центра обработки данных или порта связи комнату.

    3. При наличии каждого приложения в пределах своей собственной виртуального сервера вы можете предотвратить одно приложение от воздействия на другое приложение , когда обновления или внесения изменений.

    4. Вы можете разработать стандартную сборку виртуального сервера , который может быть легко дублируется, которая позволит ускорить развертывание сервера.

    5. Можно развернуть несколько технологий операционной системы на единой аппаратной платформе (т.е. Windows Server 2003, Linux, Windows 2008, Small Business Server 2011, и т.д.).

    Технологии, которые мы используем включают в себя элитные решения в отрасли для серверного оборудования и хранения от производителей, таких как Dell, HP, IBM, EMC и на стороне программного обеспечения от Microsoft, VMWare и Citrix.

     

  3. Размещенные серверные решения

    Мы считаем , что наши виртуальные серверы являются наиболее эффективным способом получить доступ к дополнительным ресурсам сервера, будь то для запуска приложений или для размещения веб - сайтов и баз данных. Наши виртуальные серверы можно либо настроить , как автономно , так и подключен к внутренней сети удаленно в зависимости от требований

    Поскольку наша виртуальная инфраструктура является частью нашей модели облачных вычислений, дополнительные ресурсы доступны одним нажатием кнопки. Если вам нужно больше оперативной памяти, больше ресурсов процессора или больше дискового пространства, то все , что вы должны без проблем. Каждый виртуальный сервер имеет доступ к полной вычислительной мощности сети, что позволяет просто добавлять или удалять ресурсы , когда вы нуждаетесь в них.

     

    Расширяемый вычислительной мощности


    В отличие от выделенных серверов, ДНК ИТ виртуальные серверы предлагают вычислительные функции сетки, что позволяет увеличить или уменьшить ваш процессор, оперативную память и память на лету. Это как супер компьютер. Не попасть в ловушку в модели сервера фиксированной спецификации и воспользоваться реальной облачных вычислений для увеличения каких-либо ресурсов одним нажатием кнопки, как и в случае вам нужно больше вычислительных ресурсов.

1 комментарий:

  1. Привет всем, я Адрик Вадим, живу в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как господин Вениамин помог мне с ссудой в 15 000 000,00 рублей на начало доставки еды и напитков после всего, в чем у меня есть работа несколько отелей здесь, в кургане, просто чтобы заработать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но я благодарю Бога за то, что теперь я работаю самостоятельно, и на моем попечении работают 5 человек. Если вы ищете финансовой свободы, я посоветую вам связаться с г-ном Бенджамином, отправив это электронное письмо ниже и укажите номер приложения. 247officedept@gmail.com + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить